FM802

RADIPASSをはじめよう!

  • 新規登録
Now On Air
DJ

Poppin'FLAG!!![24:00-03:00|DJ:板東 さえか


26時台…CHAI マナ&ユウキが登場!


板東さえかの「FM802 Poppin' FLAG!!!」

12時からの3時間、生放送
板東さえかが気になったものに'フラッグ'を立てていくプログラム^^☆
モアアクティブにお届けします♪

 

▽12時台

「Stompin'FLAG!!!」
板東さえかが気になった場所、
ものにフラッグを立てます!

「NOTHING MUCH HAPPENS 読むだけでぐっすり眠れる52の話」をご紹介☆
 

 
▽2時台

「Neon Shower!!!」

\ CHAI との わCHAわCHA !!! /
 
2022年第1弾シングル「まるごと」をリリース
CHAI マナ & ユウキ 登場♪
 

 
**今夜もたくさんのメッセージ&リクエスト、
お待ちしています**

Twitterは、#ポピフラ をつけてツイート!!


NOW ON AIR NEXT PROGRAM
NOW PLAYING

過去のオンエア曲

ゲストカレンダースケジュールは急きょ変更となる場合があります。

    1
スキマスイッチ @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
ego apartment @UPBEAT!(12時台)
XIIX @UPBEAT!(13時台)
真心ブラザーズ @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
大原櫻子 @EVENING TAP(19時台)
Billkin & PP @EVENING TAP(20時台)
sumika @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
SHISHAMO @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
吉井和哉 @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
キタニタツヤ @802 Easy Luck(25時台)
2
スキマスイッチ @UPBEAT!(12時台)
大原櫻子 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
WurtS @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(17時台)
chilldspot @EVENING TAP(19時台)
ストレイテナー @EVENING TAP(19時台)
sumika @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
Perfume @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
sumika @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
鋭児 @RADIO∞INFINITY(24時台)
SLMCT @RADIO∞INFINITY(25時台)
3
あいみょん @BRIGHT MORNING(6時台)
sumika @BRIGHT MORNING(9時台)
WurtS @BRIGHT MORNING(11時台)
XIIX @FRIDAY Cruisin' Map!!(13時台)
劇団ひとり @FRIDAY Cruisin' Map!!(14時台)
Kroi @FRIDAY Cruisin' Map!!(17時台)
flumpool @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
BRAHMAN @802 DINOSAUR(28時台)
4
THE RAMPAGE FROM EXILE TRIBE @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(13時台)
THE RAMPAGE FROM EXILE TRIBE @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(14時台)
EGOIST @802 Palette(26時台)
FantasticYouth @802 Palette(27時台)
5
緑黄色社会 @WEEKEND PLUS(6時台)
竹内アンナ @SUPERFINE SUNDAY(7時台)
スガ シカオ @SUPERFINE SUNDAY(9時台)
WurtS @OSAKAN HOT 100(13時台)
Panorama Panama Town @OSAKAN HOT 100(14時台)
空白ごっこ @Grace Place(20時台)
6
sumika @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
YOASOBI @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
吉井和哉 @UPBEAT!(12時台)
緑黄色社会 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
サイダーガール @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
ROCK'A'TRENCH @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(17時台)
MAN WITH A MISSION @EVENING TAP(19時台)
SiM @EVENING TAP(19時台)
大塚愛 @EVENING TAP(20時台)
ROTH BART BARON @MIDNIGHT GARAGE(25時台)
ハンブレッダーズ @LNEM−エルネム(28時台)
対馬芳昭 @MIDNIGHT GARAGE
TENDRE @MIDNIGHT GARAGE
7
Creepy Nuts @on-air with TACTY IN THE MORNING(7時台)
BALLISTIK BOYZ @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
映秀。 @UPBEAT!(12時台)
緑黄色社会 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
卓真 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
卓真 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
eill @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(17時台)
スキマスイッチ @EVENING TAP(19時台)
cinema staff @EVENING TAP(20時台)
リュックと添い寝ごはん @Poppin'FLAG!!!(24時台)
LAMP IN TERREN @Poppin'FLAG!!!(25時台)
大原櫻子 @Poppin'FLAG!!!(26時台)
8
flumpool @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
倖田來未 @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
生田斗真 @on-air with TACTY IN THE MORNING(10時台)
eill @UPBEAT!(12時台)
MAN WITH A MISSION @UPBEAT!(13時台)
緑黄色社会 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
川崎 鷹也 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
スキマスイッチ @EVENING TAP(19時台)
ROCK'A'TRENCH @EVENING TAP(20時台)
クリープハイプ @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
BLUE ENCOUNT @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
クリープハイプ @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
sumika @802 Easy Luck(25時台)
スガ シカオ @802 Easy Luck(26時台)
9
吉岡聖恵 @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
コブクロ @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
King Gnu @UPBEAT!(12時台)
クリープハイプ @UPBEAT!(13時台)
緑黄色社会 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
ハンブレッダーズ @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
空音 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(17時台)
WurtS @EVENING TAP(19時台)
Rei @EVENING TAP(19時台)
ヤバイTシャツ屋さん @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
Perfume @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
パスピエ @RADIO∞INFINITY(25時台)
10
スガ シカオ @BRIGHT MORNING(6時台)
ケツメイシ @BRIGHT MORNING(9時台)
sumika @BRIGHT MORNING(11時台)
DEAN FUJIOKA @FRIDAY Cruisin' Map!!(13時台)
フレデリック @FRIDAY Cruisin' Map!!(15時台)
緑黄色社会 @AWESOME FRIDAYS(19時台)
flumpool @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
石崎ひゅーい @802 DINOSAUR(28時台)
11
BALLISTIK BOYZ from EXILE TRIBE @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(13時台)
ROTH BART BARON @MAGIC NUMBER 802(19時台)
EGOIST @802 Palette(26時台)
ヰ世界情緒 @802 Palette(27時台)
BALLISTIK BOYZ from EXILE TRIBE @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION
12
中田裕二 @SUPERFINE SUNDAY(7時台)
吉田山田 @SUPERFINE SUNDAY(9時台)
いきものがかり @SUPERFINE SUNDAY(11時台)
スガ シカオ @Chillin’ Sunday(15時台)
MIYAVI @Chillin’ Sunday(16時台)
Vaundy @Chillin’ Sunday(17時台)
WurtS @Grace Place(20時台)
クリープハイプ @OSAKAN HOT 100
13
INI @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
King Gnu @UPBEAT!(11時台)
Little Glee Monster @UPBEAT!(12時台)
MAN WITH A MISSION @UPBEAT!(13時台)
三代目J SOUL BROTHERS @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
Ado @EVENING TAP(19時台)
UVERworld @EVENING TAP(19時台)
SHISHAMO @EVENING TAP(20時台)
クリープハイプ @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
緑黄色社会 @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
WANIMA @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Creepy Nuts @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
Gotch @MIDNIGHT GARAGE
SIRUP @MIDNIGHT GARAGE
YonYon @MIDNIGHT GARAGE
CHAI @MIDNIGHT GARAGE
odol @MIDNIGHT GARAGE
STUTS @MIDNIGHT GARAGE
14
milet @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
King Gnu @UPBEAT!(11時台)
Awesome City Club @UPBEAT!(12時台)
YOASOBI @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
Ado @EVENING TAP(19時台)
UVERworld @EVENING TAP(19時台)
ケツメイシ @EVENING TAP(20時台)
WANIMA @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
緑黄色社会 @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Creepy Nuts @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
空音 @Poppin'FLAG!!!(25時台)
eill @Poppin'FLAG!!!(26時台)
15
NiziU @on-air with TACTY IN THE MORNING(7時台)
CHEMISTRY @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
DISH// @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
King Gnu @UPBEAT!(11時台)
JO1 @UPBEAT!(12時台)
YOASOBI @UPBEAT!(13時台)
DEAN FUJIOKA @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
いきものがかり @EVENING TAP(19時台)
WANIMA @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
緑黄色社会 @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
高橋優 @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Creepy Nuts @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
ビッケブランカ @802 Easy Luck(25時台)
ビッケブランカ @802 Easy Luck(26時台)
sumika @802 Easy Luck(26時台)
INNOSENT in FORMAL @LNEM−エルネム(27時台)
ソウルズ @LNEM−エルネム(28時台)
神はサイコロを振らない @LNEM−エルネム(29時台)
16
SEKAI NO OWARI @on-air with TACTY IN THE MORNING(7時台)
ポルノグラフィティ @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
King Gnu @UPBEAT!(12時台)
Saucy Dog @UPBEAT!(12時台)
GReeeeN @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(14時台)
いきものがかり @EVENING TAP(19時台)
WANIMA @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
ヤバイTシャツ屋さん @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
緑黄色社会 @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Creepy Nuts @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Perfume @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
KALMA×The Songbards @RADIO∞INFINITY(25時台)
17
クリープハイプ @BRIGHT MORNING(6時台)
MAN WITH A MISSION @BRIGHT MORNING(9時台)
秦 基博 @BRIGHT MORNING(10時台)
生田斗真 @FRIDAY Cruisin' Map!!(13時台)
ビッケブランカ @FRIDAY Cruisin' Map!!(15時台)
吉井和哉 @AWESOME FRIDAYS(18時台)
RADWIMPS @802 BINTANG GARDEN(20時台)
マカロニえんぴつ @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(21時台)
DISH// @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(22時台)
yama @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(22時台)
あいみょん @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(22時台)
flumpool @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
コブクロ @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
JO1 @802 DINOSAUR(28時台)
18
FANTASTICS from EXILE TRIBE @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(13時台)
FANTASTICS from EXILE TRIBE @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(14時台)
Creepy Nuts @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(17時台)
空音 @MAGIC NUMBER 802(19時台)
マカロニえんぴつ @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(22時台)
DISH// @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
あいみょん @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
yama @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(24時台)
EGOIST @802 Palette(26時台)
YOASOBI @802 Palette(27時台)
ReoNa @802 Palette(28時台)
19
パスピエ @SUPERFINE SUNDAY(7時台)
スキマスイッチ @SUPERFINE SUNDAY(9時台)
sumika @OSAKAN HOT 100(13時台)
オメでたい頭でなにより @Chillin’ Sunday(15時台)
MAN WITH A MISSION @Chillin’ Sunday(17時台)
映画「フラ・フラダンス」福原遥 @Grace Place(19時台)
ヨルシカ @Grace Place(20時台)
20
島本須美 @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
スガ シカオ @UPBEAT!(12時台)
矢井田瞳 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
植村花菜 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(17時台)
UVERworld @EVENING TAP(18時台)
MAN WITH A MISSION @EVENING TAP(19時台)
BIGMAMA @EVENING TAP(19時台)
androp @EVENING TAP(20時台)
クリープハイプ @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
UVERworld @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
reGretGirl @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
上野大樹 @LNEM−エルネム(27時台)
石崎ひゅーい @LNEM−エルネム(28時台)
odol @MIDNIGHT GARAGE
Doul @MIDNIGHT GARAGE
柴田聡子 @MIDNIGHT GARAGE
21
Uniolla @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
矢井田瞳 @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
cat march @UPBEAT!(13時台)
吉田山田 @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
AIRFLIP @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(17時台)
Hello Sleepwalkers @EVENING TAP(19時台)
オレンジスパイニクラブ @EVENING TAP(19時台)
tricot @EVENING TAP(20時台)
UVERworld @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
なきごと @Poppin'FLAG!!!(25時台)
クリープハイプ @Poppin'FLAG!!!(26時台)
ROTTENGRAFFTY @LNEM−エルネム(27時台)
22
大谷亮平 @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
クリープハイプ @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
androp @UPBEAT!(12時台)
ハンブレッダーズ @UPBEAT!(13時台)
石崎ひゅーい @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
羊文学 @EVENING TAP(19時台)
10-FEET @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
UVERworld @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
上野大樹 @802 Easy Luck(25時台)
MACK JACK @LNEM−エルネム(27時台)
23
三阪咲 @on-air with TACTY IN THE MORNING(6時台)
Little Glee Monster @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
WurtS @UPBEAT!(12時台)
わたなべゆう @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
Nulbarich @EVENING TAP(19時台)
sumika @EVENING TAP(19時台)
UVERworld @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Perfume @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
なきごと @RADIO∞INFINITY(26時台)
THE BACK HORN @RADIO∞INFINITY(26時台)
24
INI @BRIGHT MORNING(6時台)
UVERworld @BRIGHT MORNING(9時台)
androp @BRIGHT MORNING(11時台)
小手伸也 @FRIDAY Cruisin' Map!!(13時台)
-真天地開闢集団-ジグザグ @FRIDAY Cruisin' Map!!(15時台)
秦 基博 @FM802 SPECIAL PROGRAM Haagen-Dazs Precious Moment(19時台)
松室政哉 @FM802 SPECIAL PROGRAM Haagen-Dazs Precious Moment(19時台)
清水翔太 @FM802 SPECIAL PROGRAM Haagen-Dazs Precious Moment(20時台)
flumpool @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
コブクロ @ROCK KIDS 802-FRIDAY&SATURDAY-(23時台)
25
Mr.ふぉるて @SATURDAY AMUSIC ISLANDS MORNING EDITION(8時台)
ヤバイTシャツ屋さん @SATURDAY AMUSIC ISLANDS MORNING EDITION(9時台)
植村花菜 @SATURDAY AMUSIC ISLANDS MORNING EDITION(11時台)
GENERATIONS @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(13時台)
GENERATIONS @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(14時台)
KEYTALK @SATURDAY AMUSIC ISLANDS AFTERNOON EDITION(17時台)
EGOIST @802 Palette(26時台)
TAKU INOUE @802 Palette(27時台)
26
THE ORAL CIGARETTES @OSAKAN HOT 100(12時台)
27
SUPER BEAVER @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
スガ シカオ @on-air with TACTY IN THE MORNING(10時台)
KIRINJI @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
緑黄色社会 @EVENING TAP(18時台)
フジファブリック @EVENING TAP(18時台)
go!go!vanillas @EVENING TAP(19時台)
フレデリック @EVENING TAP(19時台)
クリープハイプ @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
ドレスコーズ @MIDNIGHT GARAGE(25時台)
androp @LNEM−エルネム(28時台)
28
大塚愛 @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
MAN WITH A MISSION @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
ストレイテナー @UPBEAT!(12時台)
ソナーポケット @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
04 Limited Sazabys @EVENING TAP(18時台)
SHISHAMO @EVENING TAP(19時台)
sumika @EVENING TAP(20時台)
Creepy Nuts @Poppin'FLAG!!!(25時台)
tricot @Poppin'FLAG!!!(26時台)
フレデリック @LNEM−エルネム(27時台)
THE BAWDIES @LNEM−エルネム(28時台)
29
マカロニえんぴつ @on-air with TACTY IN THE MORNING(6時台)
緑黄色社会 @on-air with TACTY IN THE MORNING(7時台)
C&K @on-air with TACTY IN THE MORNING(8時台)
go!go!vanillas @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
打首獄門同好会 @on-air with TACTY IN THE MORNING(10時台)
ROCK'A'TRENCH @UPBEAT!(11時台)
安藤裕子 @UPBEAT!(12時台)
パスピエ @UPBEAT!(13時台)
cat march @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
松下洸平 @EVENING TAP(19時台)
くるり @EVENING TAP(20時台)
go!go!vanillas @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(22時台)
Doul @802 Easy Luck(25時台)
30
Vaundy @on-air with TACTY IN THE MORNING(6時台)
布袋寅泰 @on-air with TACTY IN THE MORNING(7時台)
細美武士 @on-air with TACTY IN THE MORNING(9時台)
[Alexandros] @on-air with TACTY IN THE MORNING(10時台)
ビッケブランカ @UPBEAT!(11時台)
reGretGirl @THE NAKAJIMA HIROTO SHOW 802 RADIO MASTERS(16時台)
パスピエ @EVENING TAP(19時台)
Rei @EVENING TAP(19時台)
ヤバイTシャツ屋さん @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(21時台)
Perfume @ROCK KIDS 802 -OCHIKEN Goes ON!!-(23時台)
31
Novel Core @BRIGHT MORNING(9時台)
緑黄色社会 @BRIGHT MORNING(10時台)
Creepy Nuts @BRIGHT MORNING(11時台)
川村元気 @FRIDAY Cruisin' Map!!(15時台)
くるり @AWESOME FRIDAYS(19時台)
PUFFY @802 BINTANG GARDEN(20時台)
THE ORAL CIGARETTES @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(21時台)
マカロニえんぴつ @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(21時台)
緑黄色社会 @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(21時台)
KANA-BOON @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(21時台)
sumika @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(21時台)
SUPER BEAVER @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(22時台)
キュウソネコカミ @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(22時台)
[Alexandros] @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(22時台)
04 Limited Sazabys @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(22時台)
SHISHAMO @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(22時台)
flumpool @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(23時台)
ソナーポケット @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(23時台)
ソナーポケット @FUNKY COUNTDOWN SPECIAL 2021⇒2022(24時台)
クリープハイプ @802 DINOSAUR(27時台)
クリープハイプ @802 DINOSAUR(28時台)